Menu
Talents
Agents

Menu
 

SIÈGE SOCIAL

3, rue de Turbigo
75001 PARIS
T +33 1 44 54 26 40

Accueil : Valo BINJACAR



DIRECTION

Cécile FELSENBERG

Co-Fondatrice, Présidente

Céline KAMINA

Co-Fondatrice, DG

ARTISTIQUE

Cécile FELSENBERG

Agent Associée
Collab : Raphaëlle Danglard r.danglard@ubba.eu
Asst : Aude Huret a.huret@ubba.eu
Asst : Angèle Garanger a.garanger@ubba.eu
Asst : Michelle Le Gaffric m.legaffric@ubba.eu

Céline KAMINA

Agent Associée
Asst : Joachim Cohen j.cohen@ubba.eu
Asst : Léa Morin l.morin@ubba.eu

Isabelle de LA PATELLIÈRE

Agent Associée
Asst : Anna Morin a.morin@ubbb.fr

Brigitte DESCORMIERS

Agent Associée
Asst : Julien Guerre-Berthelot j.guerreberthelot@ubba.eu

Jean-Baptiste L'HERRON

Agent
Asst : Manon Ritzenthaler m.ritzenthaler@ubba.eu

Fanny MINVIELLE

Agent
Asst : Paul Couralet p.couralet@ubba.eu

Lizzie SEBBAN

Agent
Asst : Eva Buaud

Raphaëlle DANGLARD

Agent
Asst : Eva BUAUD

Arielle LÉVA

Agent
Asst : Eva Buaud

Valentine Jammet

Collaboratrice

Joachim Cohen

Pôle Auteurs - Accueil des projets & Développement

JURIDIQUE

Laure DUMAS

Responsable

Camille PHEULPIN

Responsable

Anna RAULT

Juriste

Eloi REVON

Juriste

Charlotte de SAINT JACOB

Juriste

Chiara EDELHOFF

Juriste Junior

Suzanne TOURNAIRE

Juriste Junior

Sarah CHICH

Assistante Administrative

ADMINISTRATIF ET COMPTABILITÉ

Mohamed ROUABAH

Directeur

Marie COUJOU

Adjointe

Laura COFFI

Assistante

Sarah CHICH

Assistante Administrative

PRESSE ET ÉVÉNEMENTS

Anne HERMELINE

RESSOURCES HUMAINES