Menu
Talents
Agents

Menu
 

SIÈGE SOCIAL

3, rue de Turbigo
75001 PARIS
T +33 1 44 54 26 40

Accueil : Valo BINJACAR



DIRECTION

Cécile FELSENBERG

Co-Fondatrice, Présidente

Céline KAMINA

Co-Fondatrice, DG

ARTISTIQUE

Cécile FELSENBERG

Agent Associée
Collab : Raphaëlle Danglard r.danglard@ubba.eu
Asst : Aude Huret a.huret@ubba.eu
Asst : Angèle Garanger a.garanger@ubba.eu
Asst : Michelle Le Gaffric m.legaffric@ubba.eu

Céline KAMINA

Agent Associée
Asst : Joachim Cohen j.cohen@ubba.eu
Asst : Léa Morin l.morin@ubba.eu

Isabelle de LA PATELLIÈRE

Agent Associée
Asst : Anna Morin a.morin@ubbb.fr

Brigitte DESCORMIERS

Agent Associée
Asst : Clémentine Finkel c.finkel@ubba.eu

Jean-Baptiste L'HERRON

Agent
Asst : Guillaume Bénit g.benit@ubba.eu

Fanny MINVIELLE

Agent
Asst : Paul Couralet p.couralet@ubba.eu
Asst : Ilyes Hachelef i.hachelef@ubba.eu

Lizzie SEBBAN

Agent
Asst : Juliette Carenso j.carenso@ubba.eu

Raphaëlle DANGLARD

Agent
Asst : Angèle Garanger a.garanger@ubba.eu

Arielle LÉVA

Agent
Asst : Eva Buaud e.buaud@ubba.eu

Valentine Jammet

Collaboratrice

Joachim Cohen

Pôle Auteurs - Accueil des projets & Développement

JURIDIQUE

Camille PHEULPIN

Responsable

Thomas RAMON

Juriste

Chiara EDELHOFF

Juriste

Claire-Lise GAUDELET

Juriste

Ava BALZANO

Juriste

Charlotte BARROCHE-THOMAS

Stagiaire(s) Juridique(s)

ADMINISTRATIF ET COMPTABILITÉ

Mohamed ROUABAH

Directeur

Marie COUJOU

Adjointe

Laura COFFI

Assistante

PRESSE ET ÉVÉNEMENTS

Anne HERMELINE